Последние новости

Реклама

Новым главой администрации Коктебеля может стать известный блоггер Александр Горный. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин, передаёт корреспондент КИА.

По словам Крысина, действующий глава курортного посёлка Марк Краснов написал заявление об увольнении.

«Уже принято мною заявление от главы администрации Коктебеля на его увольнение», — сказал Крысин, уточнив при этом корреспонденту КИА, что заявление ещё не подписал.

«Потому как гражданин не справляется со своими обязанностями. Будет объявлен конкус, согласно 179 Федеральному закону на вакантную должность. Я официально приглашаю на данную должность известного блоггера Горного. По его записям я вижу, что он и вправду переживает за Коктебель. Пусть приходит на конкурс, занимает данную должность, и будем работать вместе», добавил глава феодосийской администрации.

Как сообщало КИА, 17 июня Феодосийский городской совет назначил главой администрации города Станислава Крысина, ранее занимавшего должность руководителя управления Федеральной службы судебных приставов в Крыму.

Марк Краснов был назначен на должность исполняющего обязанности главы Коктебеля 25 августа 2015 года. В январе 2016 года Краснов назначен главой администрации Коктебеля.

Александр Горный — известный в Крыму общественник, блоггер. Активно выступает в защиту Коктебеля и других курортных посёлков Крыма. Пишет о ситуации в курортной сфере республики.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля