Последние новости

Реклама

Перед выступлением на Crimea Music Fest Киркоров не спит ночами

В ночь с 27 на 28 августа в концертном зале «Юбилейный» в Ялте поп-король российской сцены Филипп КИРКОРОВ репетировал до трёх часов ночи.

Жители и гости Ялты, совершающие ночные прогулки, окружили зал в надежде увидеть звезду, передаёт пресс-служба Crimea Music Fest .

Прилетев вечером в Крым, любимец публики не стал долго задерживаться на «Вилле Елена», где остановился сам и куда ранее прибыли Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН, а сразу же отправился на репетицию.

«Все три дня Филипп Бедросович будет сверкать в программах Crimea Music Fest. Особо ответственный для него день – 31 августа, так как артист презентует целый блок любимых и премьерных песен. Каждую мизансцену того или иного концертного номера КИРКОРОВ оттачивал до блеска. Особенно пришлось потрудиться над постановкой песни «Одна на миллион», посвященной Алле ПУГАЧЕВОЙ. Филипп пребывал в весьма благостном настроении, был очень миролюбив и галантен с дамами на площадке», — отмечают в пресс-службе.

Ведущий программы «Будильники» на Русском Радио Сергей ФЕДОТОВ, присутствовавший на репетиции, рассказал подробнее о похоронном атрибуте, который, как известно, КИРКОРОВ вынесет на сцену во время исполнения композиции «Одна на миллион».

«Что гроб, гроб… Легенькая небольшая конструкция, несерьезно как-то… Масштабу артиста не отвечает. Целый саркофаг! Вот что на самом деле привез Филипп в Ялту. Неужто решил замуровать себя ради все ещё любимой им Примадонны?!», — сказал ФЕДОТОВ. 

К сведению. Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest пройдёт в Ялте с 29 по 31 августа.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля