Последние новости

Реклама

Участница Crimea Music Fest будет петь про Киев и Гоа вверх ногами

Одна из участниц шоу второго дня «Звезды зажигают!» на Crimea Music Fest Наталия ГОРДИЕНКО готовит умопомрачительный номер.

Дело в том, что певица будет петь, находясь подвешенной на каскадерских тросах вниз головой, передаёт пресс-служба фестиваля.

Эту экстремальную идею для неё придумала LOBODA, которая в качестве куратора и будет представлять Наталью в концерте. LOBODA помогает Гордиенко и в выборе нарядов.

Наташа с пониманием относится к требованиям своего куратора. «Я могу петь в каком угодно состоянии! — говорит ГОРДИЕНКО. — Даже вниз головой!».

Наталья выступит на фестивале с песней «Киев-Гоа», клип на которую появился в эфире украинских и российских телеканалов в начале лета.

Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest пройдёт в киноконцертном зале «Юбилейный» в Ялте с 29 по 31 августа. На нем выступят София РОТАРУ, Филипп КИРКОРОВ, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Григорий ЛЕПС, Таисия ПОВАЛИЙ, Максим ГАЛКИН, Валерий ЛЕОНТЬЕВ, Борис МОИСЕЕВ, Потап и Настя, Ирина БИЛЫК, Маша РАСПУТИНА, LOBODA, Александр ПОНОМАРЕВ, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Стас ПЬЕХА, Oceana, группы «Любэ» и MORANDI, Тина КАРОЛЬ, Анастасия СТОЦКАЯ и многие другие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля