Последние новости

Реклама

Филипп Киркоров обещает без рукоприкладства удивить публику на Crimea Music Fest

Народный артист России и Украины Филипп КИРКОРОВ представит в Ялте на Crimea Music Fest несколько своих премьер и будет участвовать во всех фестивальных шоу: «Летний вечер в Ялте», «Звезды зажигают!», «До свиданья, лето».

«Крымский фестиваль и отличается от всех других тем, что представляет собой премьерные шоу-показы, новинки. Особенно стимулирует и мобилизует, когда ты понимаешь, что идея Аллы Борисовны претворяется в жизнь и живет уже второй год подряд. Присутствие молодых артистов очень подстегивает. Лозунг Аллы ПУГАЧЕВОЙ всегда был таким: «Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут», — сказал КИРКОРОВ. 

Во второй фестивальный день звезда современной эстрады представит победителя телепроекта «Фактор А» Сергея САВИНА, сообщили «Аргументам недели – Крым» в пресс-службе Crimea Music Fest

В третий день фестиваля КИРКОРОВ выступит с грандиозным бенефисом по мотивам шоу «ДРУGOY». По словам артиста, это шоу пропитано украинским духом, начиная с композиторов Дмитрия КЛИМАШЕНКО и Александра ЕРЕМЕНКО, какие написали для этого спектакля песни.

Уникальные костюмы шила украинский дизайнер Лилия ЛИТКОВСКАЯ — она же готовит костюмы Киркорову и на ялтинский фестиваль. Режиссером-постановщиком шоу является Олег БОДНАРЧУК.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля