Последние новости

Реклама

Развитие сети МФЦ в Крыму позволит повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг населению
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко принял участие в торжественной церемонии открытия многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в Судаке.

По мнению вице-спикера крымского парламента, в современных условиях предоставление государственных услуг – это одно из направлений, которое обеспечивает качество жизни человека.

«Людям, которые будут обращаться сюда за получением государственных услуг, больше не придется ходить по кабинетам и ехать за десятки километров. Теперь подать, зарегистрировать и получить необходимые документы судакчане смогут в одном учреждении, в максимально комфортных условиях», - отметил А. Козенко.

В свою очередь, член Президиума Государственного Совета Республики Крым Светлана Савченко поздравила жителей города Симферополя с открытием уже третьего многофункционального центра в крымской столице. Парламентарий получила почетное право первой воспользоваться услугами нового МФЦ и отметила оперативность оказания услуг.

Депутаты крымского парламента выразили общее мнение, что основными преимуществами работы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг являются комфорт и доступность для людей. Народные избранники убеждены, что развитие сети МФЦ позволит не только повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг населению, но и усовершенствовать саму концепции взаимодействия органов власти и крымчан.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля