Последние новости

Реклама

Открытие многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Симферопольском районе позволит сократить очереди в столице Крыма. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в ходе церемонии открытия МФЦ в селе Доброе, сообщает управление информационной политики Мининформа РК.

«Многофункциональный центр поможет серьезно разгрузить очереди в Симферопольском районе и в самом Столице Крыма. Жители района, как ближайшего к городу, приезжали в Симферополь и обращались за получением тех или иных государственных и муниципальных услуг. Конечно же, открывая сегодня данный центр в Добром, через 3 недели такой центр будет открыт в Перово, мы серьезно разгрузим данные направления работы именно в Симферопольском районе», — сказал Дмитрий Полонский.

Вице-премьер подчеркнул, что людям комфортно и удобно получать услуги непосредственно на месте их проживания. При этом особо внимание было уделено графику работы многофункционального центра, который позволяет получить услуги вечером или в выходной день.

Центр оснащен новейшей техникой и построен с учетом обслуживания людей ограниченными возможностями.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 21 марта 2016 | Разделы: События
21 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля