Последние новости

Реклама

В Черноморском районе открыт МФЦ В пгт. Черноморское прошло открытие многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. В торжественном мероприятии принял участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский.

По его словам, в ближайшее время планируется открыть ещё семь пунктов МФЦ в отдаленных регионах Крыма.

«Открытие МФЦ осуществляется именно там, где они больше всего нужны. В ближайшее время будет открыто ещё семь отдаленных окон», — отметил Дмитрий Полонский.

В ходе выступления вице-премьер поблагодарил руководителей района за оперативное содействие в открытии МФЦ.

«Безусловно надо отдать должное руководителям района, какие в свою очередь оперативно подключились и смогли найти все необходимые помещения и получили согласования с местными властями», — подчеркнул Дмитрий Полонский.

По информации вице-премьера, до конца апреля 2016 года будет открыто 12 центральных МФЦ.

«До конца апреля половина жителей Республики Крым будет иметь возможность беспрепятственного доступа к государственным и муниципальным услугам по месту жительства. Если все будет в порядке и к нам поступит необходимое финансирование, то до конца года мы откроем ещё 12 МФЦ по Крыму», — сообщил Дмитрий Полонский.

При этом, в ходе диалога с гражданами вице-премьер обратил внимание на то, что открытие МФЦ на территории Крыма в первую очередь зависит от финансирования со стороны Федерального бюджета.

В торжественном мероприятии также приняли участие депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва Светлана Савченко, Ольга Сульникова, глава администрации Черноморского района Сергей Володько.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 25 марта 2016 | Разделы: События
25 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля