Последние новости

Реклама

Андрей Козенко принял участие в открытии МФЦ в селе Доброе Симферопольского района
Заместитель Председателя Государственного Cовета Республики Крым Андрей Козенко принял участие в церемонии открытия многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в селе Доброе Симферопольского района.

В рамках торжественной церемонии вице-спикер крымского парламента вместе с заместителем Председателя Совета министров РК Дмитрием Полонским и почетной жительницей Добровского сельского поселения Александрой Емельяновой перерезали красную ленту. Затем зампред Госсовета республики осмотрел здание и помещения МФЦ, пообщался с персоналом и первыми посетителями бюджетного учреждения.

По словам Андрея Козенко, особое внимание в открывшемся центре было уделено учету интересов людей с особыми потребностями, таким образом, «для таких посетителей пребывание в МФЦ будет максимально удобным».

Замглавы парламента республики подчеркнул, что открытие Добровского МФЦ позволит местным жителям отказаться от поездок в Симферополь за оформлением документов, избежать больших очередей и существенных трат времени и денег на дорогу. «Государственные услуги приближаются к людям. Важно и правильно, что людям не придется обивать пороги кабинетов чиновников для получения справок и документов», – отметил вице-спикер, выразив уверенность, что данный центр будет востребован у жителей всей Добровской долины.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля