Последние новости

Реклама

Народный Фронт Путина разглядел в Алуште полицейский беспредел. Требует остановить
Представители Общероссийского народного фронта отправили письмо главе Крыма Сергею Аксенову с требованием приостановить бесправие, которое устроили, по их мнению, сотрудники городского отдела полиции Алушты, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт NDNew, активисты просят главу Крыма создать комиссию по рассмотрению нарушенных прав граждан и дать оценку действиям сотрудников местного отдела полиции.

«Не так давно Алушта прогремела на весь мир кадрами, когда сотрудники полиции волокли по земле депутата городского совета П.Степанченко, решившего встретиться с избирателями», – цитирует «Твоя газета» активистку ОНФ Татьяну Радину. По словам Радиной, таким образом депутат получил возмездие за борьбу с несанкционированной торговлей на набережной и в районах города.

Кроме того, утверждается, что жители Алушты боятся сотрудников ГИБДД и ОБЭПа: они задерживают людей и силой доставляют их в горотдел для составления административных протоколов.

«Сергей Валерьевич, от имени тысяч людей прошу Вас создать комиссию по рассмотрению нарушенных прав граждан Алушты и направить её в округ, чтобы дать реальную оценку деятельности должностного лица, подчиненные которого попирают законы России и конституционные права граждан», – пишет активистка и добавляет, что «весь данный беспредел происходит на глазах у отдыхающих».

Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля