Последние новости

Реклама

На очередном аппаратном совещании губернатор Севастополя Сергей Меняйлр поручил ежедневно проводить работу по выявлению несанкционированных торговых точек, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Так, по словам начальника Управления контроля городского хозяйства Владимира Соколова, по итогам рейдов, какие проводились с 14 по 17 июня, выявлено 17 фактов осуществления незаконной торговой деятельности, составлено 14 административных протоколов, выписано 3 уведомления об административных нарушениях.

Кроме того, Управлением выдано 53 ордера на проведение земляных работ, в том числе 45 аварийных и 8 плановых.

Всего за прошедшую неделю специалистами Управления контроля городского хозяйства выписано протоколов об административных нарушениях на общую сумму около 220 тыс рублей.

«Работу по выявлению точек несанкционированной торговли не прекращать: на постоянной основе мониторить совместно с органами МВД и районными департаментами проблемные «точки» города. Кроме того, во время объезда уделяйте внимание всем направлениям своей деятельности: не должно быть афиш и объявлений в неустановленных местах, свалок мусора и так далее. Город должен быть чистым», – подчеркнул Сергей Меняйло.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля