Последние новости

Реклама

Волгоградская область. В Волжском при поддержке депутатов-коммунистов прошло экстрим-шоу каскадеров

С 9 по 12 июня в городе Волжском на центральном стадионе им. Ф.Г. Логинова проходило зрелищное представление каскадеров. Партнерами мероприятия выступили депутаты-коммунисты Антон Гузев и Александр Кудрявцев.
В программе - авто-фристайл, бои монстров, виртуозы разворотов, Monster-track, человек в огне, пиротехника, вальс BIGPOWER на двух колесах и многое другое от Российского театра "КАСКАДЕР".

При содействии первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы Николая Паршина посетить шоу смогли и воспитанники фонда "Дети в беде".

Всего за время проведения мероприятия более четырех тыс. волжан смогли насладиться профессиональным исполнением группы каскадеров.

Добавим, в последний день проведения шоу его посетил депутат Госдумы Николай Паршин. Лидер сталинградских коммунистов тепло поприветствовал всех участников и гостей города и вручил руководителю-основателю театра «КАСКАДЕР», известному каскадёру Геннадию Кочерге заслуженную награду - памятную медаль ЦК КПРФ "70 лет Сталинградской Победе".

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля