Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Николай Паршин посетил три района Волгоградской области

Депутат Государственной Думы, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай Паршин продолжает встречаться с жителями районов Волгоградской области. На прошлой неделе он отправился в Алексеевский, Нехаевский, Ленинский районы для проведения встреч с избирателями. Также лидер сталинградских коммунистов принял участие в районных и городских отчетно-выборных конференциях партии.
В ходе встреч обсуждались текущие социально-экономические показатели районов и первоочередные проблемы.

Николай Паршин рассказал о социально-экономическом положении в стране и регионе, о бюджете на 2016 год, о работе Государственной Думы и законотворческой деятельности депутатов-коммунистов. Представил антикризисную программу КПРФ, подробно остановившись на 10-ти тезисах Геннадия Зюганова. Также ответил на ряд вопросов, волнующих жителей районов.

Беспокоит жителей региона качество местной воды, сокращение койко-мест в медучреждениях, закрытие роддомов, проблемы с трудоустройством, поборы за капремонт, положение «детей войны».

Наиболее актуальными остаются вопросы жилищно-коммунальной сферы. Жителей волнует качество услуг и рост тарифов.

Депутат Госдумы подчеркнул, что для решения проблем ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в условиях экономического кризиса коммунистическая партия настаивает на национализации нефтяной отрасли и изменении системы налогообложения.

Также первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай Паршин принял участие в отчетно-выборных конференциях Алексеевского, Ленинского райкомов и Волжского горкома КПРФ.

В своих выступлениях Николай Паршин ознакомил присутствующих с деятельностью, требованиями и установками ЦК КПРФ по подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы, перечислив основные мероприятия, организованные партией для обсуждения и анализа ситуации.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля