Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Состоялась 47-я отчетная конференция Волжского городского отделения КПРФ

В минувшую субботу коммунисты города Волжского провели 47-ю отчетную Конференцию.
В работе конференции принял участие первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Николай Алексеевич Паршин, а также депутаты фракции КПРФ Волжской городской Думы.

Вести данное мероприятие было поручено первому секретарю Волжского городского Комитета КПРФ, депутату фракции КПРФ Волжской городской Думы Александру Борисовичу Кудрявцеву. В своем докладе Александр Борисович особо отметил ухудшающуюся обстановку в стране и в регионе, в частности. Основным лейтмотивом доклада стала предстоящая выборная акция в Государственную Думу.

Конференция прошла в рабочей обстановке и длилась более четырех часов. По итогам обсуждения докладов в прениях было принято несколько решений, между которых одним из главных стало поддержать предложение кадровой Комиссии Центрального Комитета КПРФ по выдвижению кандидатов по одномандатным округам Волгоградской области и по региональному списку и предложить 50-й отчетной Конференции Волгоградского областного отделения КПРФ обратиться к Съезду КПРФ с предложением выдвинуть в качестве кандидатов в депутаты на выборах в ГД ФС РФ по одномандатным округам №81 - Таранцова Михаила Александровича; №82 - Бурова Алексея Никитовича; №83 - Шаманаева Евгения Ивановича; №84 - Кудрявцева Александра Борисовича. По региональному списку - Паршина Николая Алексеевича, Арефьева Николая Васильевича, Бурова Алексея Никитовича, Шаманаева Евгения Ивановича и Кудрявцева Александра Борисовича.

Примечательно, что уже на следующий день прошло ещё две конференции: в городе Ленинске и Николаевске, на которых были приняты аналогичные решения по кандидатам.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля