Последние новости

Реклама

Республика Алтай. В Горно-Алтайске прошла акция «12 июня – черный день календаря!»

12 июня 2016 г., в день принятия декларации о независимости России, на фоне попыток власть имущих организовать искусственный праздник для населения молодые коммунисты и комсомольцы организовали акцию напоминания об истинном значении дня 12 июня.
Ведь именно принятие декларации о так называемом суверенитете стало причиной развала великой державы - Советского Союза, что привело в конечном итоге к обнищанию населения, разрухе в промышленности и сельском хозяйстве. В России тогда пышным цветом расцвели невиданные до этого межнациональные конфликты, наркомания, безработица, бандитизм, произошёл развал оборонной мощи страны. И обо всем об этом теперь стараются умалчивать.

В ходе акции при большом стечении народа ребята раздали на центральной площади и в городском парке Горно-Алтайска газеты «Правда Горного Алтая» и листовки, в рисунках отображающие суть так называемого праздника и его истинное значение. Мероприятие вызвало одобрение между многих простых жителей города, которых «добровольно - принудительно» пригласили «отпраздновать» день России.

В ходе проведения акции двое участников были необоснованно задержаны для дачи объяснений в отделении полиции, хотя все их действия были строго в рамках существующего российского законодательства.

Такая реакция партии власти неудивительна, ведь внушение простым гражданам, что чёрное является белым - её амплуа. А здесь кто-то посмел высказать иную точку зрения.

Однако хочется надеяться, что люди, в большинстве своём умеют отличать праздничный день от траура и в глубине души осознают, что 12 июня – чёрный день истории России, чёрный день календаря!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля