Последние новости

Реклама

Кемерово. Молодые коммунисты и комсомольцы провели агитационный рейд по городу

Комсомольцы Кузбасса провели акцию «Красные в городе» Горожане были в восторге, разбирая партийные газеты и листовки. Причем брали не только себе, но и соседям!
Традиционную акцию “Красные в городе” Сначала ребята — молодые коммунисты и комсомольцы из Кемерово — прошли по улицам города, раздавая агитационные газеты за кандидата в Губернаторы от КПРФ Виктора Шаламанова, только что выпущенную Кемеровским обкомом. Ребята прошли с агитационным рейдом даже по тем улицам города «где редко ступает нога человека» Акция привела жителей города, без преувеличения, в неописуемый восторг!

Люди брали газеты и листовки целыми пачками, чтобы раздать соседям, у себя во дворе и подъезде. Большинству из них хорошо знакомы газеты “Правда” и “ За Победу”. Люди соскучились по свежему глотку правды! Поэтому брали газеты с удовольствием, благодарили, приглашали ещё в гости и подолгу не отходили от комсомольцев и красных знамен! “Дайте налюбоваться,— сказала одна женщина.— Истосковались по настоящей жизни, по фабрикам и заводам, по урожайным полям и колхозам... Молодость прошла под красным флагом!”.

В процессе акции “Красные в городе” комсомольцы проводили встречи и рассказывали жителям города об антикризисной программе КПРФ, люди задавали ребятам вопросы и получали ответы. Вопросы касались цен на продукты питания, цен на лекарства, качества медицинского обслуживания, цен на услуги ЖКХ.

Необычный агитационный рейд по улицам города в партийных накидках и с красными знаменами наверняка запомнится местным жителям Кемерово надолго и о молодёжи партии не один месяц будут вспоминать!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля