Последние новости

Реклама

В Благовещенске прошёл пикет «За защиту прав и свобод трудящихся»

12 июня коммунисты и комсомольцы Благовещенска вышли на пикет в защиту прав российских граждан. В акции протеста принял участи первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов.
История так называемого «Дня России» связана с событиями 1990 года, когда ельцинская хунта начала развал Советского Союза. Активисты КПРФ и комсомольской организации вышли к универмагу напомнить истинную историю «праздника» и то, что потеряли наши сограждане за годы правления ЕБН и ВВП.

Как отметил лидер амурских коммунистов Роман Кобызов, акция протеста КПРФ ‒ это ответ попыткам властей сделать праздник в черный день календаря, в тот день, который сыграл решающую роль в распаде Советского Союза.

Участник пикета развернули транспоранты с актуальными лозунгами и призывами: «ВЕРНЕМ ГЭС В ОБЛАСТЬ», «ХВАТИТ ЗАКРЫВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ И СОКРАЩАТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА!», «КОГДА ГОЛУБЫЕ У ВЛАСТИ, ГОЛОСОВАТЬ НАДО ЗА КРАСНЫХ!» «ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕДВЕДЕВА И ЕДИНОЙ РОССИИВ ОТСТАВКУ!», «НЕ СИДИ ДОМА – ИДИ НА ВЫБОРЫ!», ВЫБИРАЕШЬ ОППОЗИЦИЮ? ТВОЯ ПАРТИЯ – КПРФ!», «ЗА КПРФ – ЗА РОССИЮ БЕЗ КРИЗИСА!»,

Прохожие, несмотря на дождь, активно разбирали партийные листовки и спецвыпуск газеты «Правда».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля