Последние новости

Реклама

В Дагестане состоялся II Всекавказский форум сельской молодежи

С 2 по 5 июня в Дагестане прошёл II Всекавказский форум сельской молодежи на базе Республиканского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег» в Карабудахкентском районе.
В мероприятии приняли участие студенты и аспиранты аграрных вузов республик Северного Кавказа, молодые фермеры, представители молодежных общественных организаций и органов власти, активисты «Российского союза сельской молодежи» из 15 регионов РФ, а также гости из Азербайджана и Казахстана — в общей сложности около 200 человек.

Образовательная программа форума предусматривала тренинги по ораторскому искусству, взаимодействию со СМИ и работе в социальных сетях, социальному проектированию и предпринимательству; семинары: «Здоровый образ жизни», «Развитие сельских территорий», «Участие НКО в развитии села». Творческая программа форума включала в себя знакомство участников и гостей с культурой народов Кавказа.

В данном мероприятии участвовала и делегация ДРО ЛКСМ РФ во главе с первым секретарем Советского райкома комсомола Амрулахом Магомедовым. Особо активное участие ребята приняли в дебатах на тему «Развитие сельских территорий». На II Всекавказском форуме сельской молодежи ДРО ЛКСМ РФ зарекомендовала себя как молодёжная организация, являющееся одной из лидеров в данной сфере.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля