Последние новости

Реклама

Праздник детства в Кургане

1 июня 2016 года Курганская региональная пионерская организация и Курганское городское отделение Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи приняли участие в проведении детского праздника, организованного Детской общественной организацией "Открытый мир" в Ландшафтном парке Кургана.
Ребята на коммунистической площадке учили гостей праздника завязывать пионерские галстуки, рисовали на лицах аква-грим, проводили познавательную викторину со сладкими призами, раздавали буклеты, рассказывающие о пионерии и комсомоле. Развлечения были организованы юными коммунистами и оплачены организацией "Открытый мир" и Пионерской организацией. Между рисунков аква-гримом у детей пользовались популярностью красноармейские звёзды и портреты Ленина. Между участников праздника появились желающие вступить в пионеры.

Группа "Пионеры" (Вероника Кошкина, Анастасия Покровских, Татьяна Аверьянова и Артём Гидревич) участвовала в праздничном концерте с песнями и танцами. Праздник получился весёлым и увлекательным.

После подведения итогов праздника в Курганском горкоме ЛКСМ его участники сфотографировались на память с руководителем фракции КПРФ областной Думы В.А.Кислицыным.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 2 июня 2016 | Разделы: События
2 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля