Последние новости

Реклама

П.С. Дорохин побывал с деловым визитом в Кургане

Секретарь ЦК КПРФ по промышленности, депутат Госдумы РФ П.С. Дорохин побывал с деловым визитом в Кургане.
Он встретился с партийным активом, побеседовал о проблемах развития Курганской области с первым секретарем обкома партии, руководителем фракции КПРФ в Курганской областной Думе, профессором Курганского университета В.А.Кислицыным, Заслуженным машиностроителем РФ, депутатом областной Думы от КПРФ И.П.Евгеновым, вторым секретарем обкома КПРФ, руководителем регионального отделения женского союза «Надежда России» Л.Ф.Артемьевой и другими товарищами,

Павел Сергеевич принял участие в XXIV (внеочередной) отчетной конференции Курганского областного отделения КПРФ, внимательно выслушал выступления делегатов и сам выступил с большим докладом.

После подведения итогов партийного форума П.С.Дорохин вместе В.А.Кислицным, И.П.Евгеновым и Л.Ф.Артемьевой объехал город Курган и провел проверку партийной наглядной агитации, которой он дал высокую оценку, признав её высокое качество, оригинальность и разнообразие.

Он уже не первый раз приезжает в Курганскую область. Прошлый раз он был осенью 2015 года, когда встретился с заместителями губернатора области, побывал на ряде промышленных предприятий областного центра, встретился с учеными Курганского госуниверситета и членами Бюро областного комитета партии, принял участие в пикетах коммунистов.
В следующий раз он планирует встретиться с руководством области и побывать на промышленных предприятиях как Кургана, так и Шадринска.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 16 мая 2016 | Разделы: События
16 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля