Последние новости

Реклама

П.С. Дорохин: "Основная задача - поддержка предприятий ОПК Урала"

5-7 марта 2015 года секретарь ЦК КПРФ, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по промышленности, П.С. Дорохин посетил Свердловскую область с рабочим визитом.
"Поддержка предприятий ОПК стратегического характера в промежуток времени кризисной ситуации, как экономической, так и политической - основная задача, стоящая перед депутатами, какие занимаются вопросами развития промышленности. Поэтому я держу руку на пульсе и регулярно приезжаю на Урал с целью мониторинга промышленных объектов», - заявил Павел Дорохин в интервью областному ТВ.

На следующий день Павел Дорохин встретился с председателем правительства Свердловской области Д.Паслером и обсудил с ним ряд вопросов, касающихся газификации отдаленных поселков области.

6 марта секретарь ЦК КПРФ Павел Дорохин посетил открытое заседание Бюро Свердловского обкома КПРФ, которое приняло решение о выдвижения инициативы по проведению референдума о поддержке законопроекта "О детях войны".

Павел Сергеевич рассказал собравшимся о том, как фракция КПРФ в федеральном парламенте не первый год бьется над принятием этого законопроекта. Тем Не Менее каждый раз встречает сопротивление партии власти. Для того, чтобы данный референдум прошёл, надо собрать в области 68 000 подписей.

После заседания Бюро Комитета Свердловского областного отделения КПРФ Павел Дорохин встретился с избирателями и традиционно ответил на их вопросы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля