Последние новости

Реклама

В Магаданской области завершен отчетный промежуток времени

Завершился первый этап XXIV отчетно-выборной Конференции Магаданского областного отделения КПРФ. С отчетным докладом выступил первый секретарь областного Комитета Сергей Петрович Иваницкий. Сергей Петрович в своем докладе отразил ситуацию, сложившуюся в России и в нашем регионе, обозначил стратегию и тактику работы регионального отделения, дал оценку работе областного Комитета по выборам губернатора Магаданской области, отразил работу фракции ПРФ в Магаданской областной Думе, выявил причины трудностей, с которыми сталкивается региональное отделение.
В обсуждении доклада приняли участие десять делегатов.

Общая оценка работы Комитета за отчетный промежуток времени, данная делегатами на Конференции, «Удовлетворительно».

В работе Конференции принял участие Секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Алексей Викторович Корниенко, который в своем выступлении рассказал о социальном положении в России и о предложениях нашей партии по выходу из кризиса, а также дал положительную оценку, со стороны Центрального Комитета, работе областного отделения партии за отчетный промежуток времени.

После обсуждения конференция избрала новый состав Комитета Магаданского областного отделения КПРФ из 19 человек.

На первом организационном Пленуме Комитет избрал первым секретарем Магаданского областного отделения Шишкина Александра Сергеевича.

Шишкин Александр Сергеевич, 1963 г.р., член партии с 2002 г., с 2010 г. – депутат Магаданской областной Думы V созыва.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля