Последние новости

Реклама

Курганская область. Коммунисты областного центра приняли участие в праздновании Дня города

В субботу, 22 августа, в Кургане состоялся День города. На десятках площадок состоялись выступления артистов, работало множество аттракционов, торговых точек, причем продавались не только продукты, но и сувениры.
Коммунисты областного центра также приняли активное участие в праздновании Дня Кургана. Так, первый секретарь Курганского обкома КПРФ, депутат областной Думы В.А. Кислицын побывал на открытии праздника и на многих мероприятиях, в том числе на концерте студии «София Лав» в центральном парке культуры и отдыха, а также в Детском парке.

Первый секретарь Курганского горкома КПРФ Я.С.Сидоров принял участие в праздновании Дня города в Рябковском округе, где он является депутатом городской Думы, и в других местах.
На площадке в Детском парке, где концерт был организован при поддержке Курганского ГК КПРФ, Василий Кислицын и второй секретарь горкома КПРФ Надежда Деткова вручили грамоты обкома КПРФ активным артистам и тем, кто их поддерживает, в том числе руководителю студии Любовь Лавренчук, родителям юных артистов, а также самому коллективу студии.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля