Последние новости

Реклама

Руководство УМВД России по г.Симферополю поздравило сотрудников службы по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником
31 мая подразделения по делам несовершеннолетних МВД Российской Федерации отмечают 81 годовщину создания  подразделения.

История службы начинается с 31 мая 1935 года, когда Постановлением СНК СССР и ЦК ВКП(б) «О ликвидации детской беспризорности и безнадзорности» в структуре Главного управления Рабоче-крестьянской милиции были созданы детские комнаты милиции.

Инспекторы по делам несовершеннолетних УВД города Симферополя успешно выполняют задачи по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, чем вносят значительный вклад в дело борьбы с преступностью, ведь - помочь, защитить, протянуть руку помощи детям, а также оградить подростков от совершения непоправимых поступков - вот основные задачи этой нелегкой профессии.

31 мая в актовом зале Управления МВД России по г.Симферополю к инспекторам ПДН с поздравлениями обратился начальник Управления МВД России по г.Симферополю Сергей Николаев.

- Хотелось бы от всей души поздравить весь коллектив с профессиональным праздником, подчеркнуть важность и ответственность Вашей профессии, - отметил Сергей Васильевич. - Работа с трудными подростками никогда не была легкой. Это напряженный рабочий график, без выходных и отдыха, служба, связанная с негативными явлениями. Но Вы незаменимы и работа Ваша крайне важна для детей, семей и общества, - сказал Сергей Николаев. - Благодарим сотрудников ПДН за их труд, безграничное терпение и самоотдачу. Желаем успеха, радости жизни, здоровья, уважения коллег и благополучия в семье! – завершил свое выступление руководитель УВД.

Сотрудникам службы по делам несовершеннолетних были вручены почетные грамоты и благодарности от Министра внутренних дел по Республике Крым и начальника УМВД России по г.Симферополю.

Свой профессиональный праздник «детские полицейские» проведут на работе, ведь ребят нельзя оставлять без надзора ни в праздники, ни в будни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля