Последние новости

Реклама

Поздравляем сотрудников кадровой службы с профессиональным праздником!
12 октября – профессиональный праздник сотрудников кадровых подразделений МВД России. В данный день в 1918 году совместным решением Народного комиссариата внутренних дел и Народного комиссариата юстиции РСФСР  была принята Инструкция «Об организации советской рабоче-крестьянской милиции». Данный документ положил основу создания и налаживания деятельности кадровых аппаратов в органах внутренних дел России.

Служба в органах внутренних дел начинается с кадров. Именно там впервые встречают человека, беседуют с ним, оценивают уровень его знаний и профессиональную подготовку. Их работа – это не только приемы и увольнения. Сегодня подразделения по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю успешно решают широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала органов, подразделений УМВД, внедрению новых форм работы, созданию здорового морально-психологического климата в служебных коллективах, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите. Проводят теоретические и практические занятия по служебно-боевой и физической подготовке личного состава, формируя у сотрудников правоохранительных органов те качества и навыки, какие помогают им несмотря на опасность для собственной жизни сознательно идти на выполнение своего служебного долга.И от того, как будет выполнена эта задача, зависит качество работы полиции в целом.

За достижение высоких результатов в служебной деятельности ряд сотрудников кадровых подразделений УМВД России по г. Севастополю в данный день были награждены почетными грамотами и благодарностями.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля