Последние новости

Реклама

В Симферополе сегодня прошёл круглый стол на тему «Профилактика преступности между молодёжи», передаёт корреспондент КИА.

Его организатором выступил Центр возрождения семейных ценностей и защиты семьи «Восстановление».

В заседании приняли участие представители правоохранительных органов, духовенства и общественных организаций.

В резолюции, принятой по итогам заседания круглого стола, каждый участник обозначил своё видение решения проблемы детской и подростковой преступности.

В частности, президент центра «Восстановление» Людмила Чередниченко предложила воспитывать молодёжь с помощью классики отечественного кинематографа.

«Сейчас начинаются летние каникулы. Мы предлагаем организовать показы отечественных фильмов патриотической направленности для того, чтобы наша молодёжь научилась уважать старших, любить свою родину. Мы желаем, чтобы они выросли настоящими патриотами нашей страны», — подчеркнула Людмила Чередниченко в комментарии корреспонденту КИА.

Кроме того, по её словам, уже налажено сотрудничество Центра возрождения семейных ценностей с Симферопольской и Крымской епархией.

«Совместными усилиями мы провели лекцию для подростков, которую посвятили предстоящему празднику – Дню любви, семьи и верности. Мы рассказали о вреде ранних половых связей, а также о том, чем опасны алкоголизм, табакокурение, токсикомания, наркомания», — сообщила Людмила Чередниченко. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля