Последние новости

Реклама

9 мая 2016г. депутат-коммунист Е.И. Шаманаев принял участие в праздновании 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проходившей в г. Волгограде на Площади Павших борцов.
В данный праздничный для всей страны день Евгений Иванович Шаманаев встретился с людьми, пришедшими сегодня в центр города для того, чтобы отдать дань уважения героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей страны на полях войны.

Кроме этого, Е.И. Шаманаев пообщался с главными виновниками торжества - ветеранами, а также лично поблагодарил сотрудников органов МВД и МЧС за слаженную работу и хорошую организацию мер безопасности праздничных торжеств.

Особо Е.И. Шаманаев отметил то, как прошли парадным расчетом личный состав и боевая техника Волгоградского гарнизона. "Мне очень понравилось то, как чётко сегодня прошагали молодые ребята - бойцы нашей армии. Мощь нашей боевой техники впечатляет! Пусть ни у кого не останется сомнений в силе наших Вооруженных сил и их возможностях защитить наши национальные интересы. В свою очередь, Коммунистическая партия Российской Федерации будет делать всё для того, чтобы из года в год обороноспособность нашей Родины только росла!" - сказал депутат-коммунист.

Помимо этого, Е.И. Шаманаев вместе с другими горожанами попробовал на вкус неотъемлемую часть военного быта - солдатскую кашу.

Евгений Иванович признался: «День Победы, пожалуй, самый любимый мой праздник! Он символизирует победу добра над злом в самом ужасающем его проявлении - нацизме. Сегодня, в данный теплый весенний день, мы вспоминаем павших и живых героев, завоевавших нам право на свободную и достойную жизнь. Мы все очень благодарны ветеранам за их подвиг, о котором будем помнить всю свою жизнь».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля