Последние новости

Реклама

Забайкальский край. Иваны, не помнящие родства, пропагандируют НАТО

В преддверии всенародно любимого Дня Победы, святого для нашей страны праздника, на одной из улиц Читы появился баннер, рекламирующий магазин, где можно приобрести униформу НАТО. 71 год назад наши предки доказали, что Россию не захватить. Но данный урок, уроки истории в школе, военно-политическая обстановка в мире, видимо, для некоторых наших сограждан ничего не значат. Прокомментировал увиденное первый секретарь Забайкальского крайкома КПРФ Юрий Гайдук.
- Как же так, на нашей российской земле, где армии Америки и НАТО считаются нашим вероятным противником, рекламируется их униформа? Это что - плевок в сторону государства? Или это тупое недомыслие?

Помнится, совершенно недавно возбудили дело на одного из сторонников РОТ-ФРОНТа за карикатуры на свастику. А где же в данном случае надзорные органы – полиция, ФСБ и другие контролирующие службы? Где мэрия города, которая дает разрешение на размещение рекламной продукции?

А может быть это своеобразный "подарок" ветеранам войны накануне 71-ой годовщины Великой Победы?

Правильно говорил ещё К. Маркс, что капиталист в погоне за прибылью не пощадит и родную мать. Здесь же растоптана сама честь государства.

Краевой комитет КПРФ надеется, что те контролирующие и надзорные органы, какие призваны следить за нравственным воспитанием и стоять на защите интересов государства, обратят на эту рекламу внимание и примут соответствующие меры.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля