Последние новости

Реклама

Когда бог у человека отнимает разум, тогда у последнего в ход идут кулаки. Именно так можно расценить факт нападения украинских неонацистов на лидеров нашей партии Г.А. Зюганова и И.И. Мельникова у здания Совета Европы, где они находились в составе делегации России в ПАСЕ.
Мы, коммунисты, всегда считали и считаем, что все имеющиеся противоречия необходимо решать, прежде всего, путём переговоров, путём приведения аргументированных доказательств своей правды.

События на Украине ещё раз с яркой убедительностью доказывают пагубность решения противоречий силовым путём. Ничего, кроме разрухи, гибели ни в чем неповинных людей, и в итоге развала государства, это не даст. Этого никак не могут понять дорвавшиеся до власти и подстрекаемые американским и западно-европейским капиталами последователи Бандеры на Украине.

Краевой комитет КПРФ решительно осуждает действия украинских выродков против лидеров нашей партии, и требует возбудить против них уголовное дело.

Мы решительно заявляем: нас этим не запугать. Мы убеждены в правильности выбранного нами пути. Наше дело - правое! Мы - победим!

Первый секретарь Забайкальского краевого комитета КПРФ Ю.Н. Гайдук

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля