Последние новости

Реклама

Питерская группы «Ассаи» «кинула» севастопольских фанатов

В ночь на воскресенье на пляжном развлекательном комплексе «Хорошо!» в Севастополе должен был состояться концерт известной питерской группы «Ассаи».

Как передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Севастополе, из-за погодных условий начало концерта задерживалось. Но когда дождь закончился, музыканты отказались выходить на сцену. Вместо них появился администратор, который сказал, что с купленными билетами можно будет поехать на концерт «Ассаи» в Ялту или Евпаторию, а подробности о возврате билетов можно будет узнать в понедельник.

Сегодня, позвонив по указанным в афише телефонам, фанатам группы отвечали, что деньги за приобретенные билеты «Хорошо» организаторы возвращать не будут и что по ним можно будет пройти на концерт в Евпатории и Ялте, какие состоятся завтра и послезавтра. «Это очень странное решение, ведь многие — неместные и приехали в Севастополь издалека специально на концерт группы», — возмутилась в комментарии «Аргументам недели – Крым» девушка по имени Елена.

Как известно, музыканты группы «Ассаи» должны были дать свой концерт в Крыму ещё в начале августа, но тогда из-за несогласованности в действиях организаторов его отменили за день да начала.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля