Последние новости

Реклама

Севастопольцы помогут пострадавшей от стихии в Симферополе Алине Стародубцевой

В севастопольском детском парке «Лукоморье» 3 июня в 18:00 состоится благотворительный концерт в поддержку Алины СТАРОДУБЦЕВОЙ, которая пострадала 19 апреля во время шквального ветра в Симферополе, передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Севастополе.

По информации организаторов, в концерте примут участие рок-коллектив «Контрольный выстрел» и рок-группа «Верхом на пуле», участники которых являются близкими друзьями девушки. Они всеми силами пытаются поддержать ее морально и материально в тяжелой ситуации.

«Друзья, Алина — прекрасный светлый человек, мы верим в ее скорейшее выздоровление , — делится один из организаторов Владимир ГВАНОВСКИЙ, — этот концерт — наша искренняя поддержка Алины. Третьего июня будет отличный блюз-роковый драйв!».

Стоимость билета составит 15 гривен, детям до 16 лет – бесплатно.

На улице Павленко в Симферополе 19 апреля из-за ураганного ветра на Алину СТАРОДУБЦЕВУ упало дерево, в результате чего у нее серьезно повреждены грудная клетка и позвоночник. По данным родственников, Алина не чувствует ног. Ее состояние тяжелое, крайне нестабильное. Девушка сейчас находится в больнице в ожидании серьезной операции на позвоночник. Шансы на выздоровление есть, но городские власти помогают неактивно, поэтому матери Алины нужна материальная помощь, отмечают организаторы концерта.

Алина СТАРОДУБЦЕВА – жительница Севастополя, студентка факультета актерского мастерства Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Средства, собранные на концерте, будут переданы ее матери, Инне СТАРОДУБЦЕВОЙ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля