Последние новости

Реклама

Пропавшего где-то в Крыму москвича видели в Бахчисарайском районе?

Москвича Юрия ПОЛЫНЦЕВА, уехавшего 24 июля автостопом в Украину и до сих пор не выходившего на связь, вчера видели в Бахчисарайском районе.

Как сообщила «Аргументам недели – Крым» одна из читательниц, вчера около 16 часов она, находясь в компании, встретила возле Пещерного монастыря под Бахчисараем группу из трёх молодых людей. «Они сказали, что из Одессы и одного из них зовут Юра. Причем он очень похож на молодого человека, фотография которого размещена в соцсетях», — рассказала девушка.

По её словам, молодые люди интересовались, как добраться до армянского монастыря Сурб-Хач (Старый Крым), рядом с которым они собирались остановиться. «Они сказали, что там очень красиво, поэтому желают попасть туда», — поделилась читательница.

Как уже сообщалось, на днях между пользователей социальными сетями появились просьбы о помощи в розыске пропавшего человека. Москвич Юрий ПОЛЫНЦЕВ 24 июля уехал автостопом в Украину. По словам его друзей, в последний раз он выходил на связь 25 июля. « Сказал, что под Киевом (по другим данным, под Керчью), после этого его телефон не работал и с ним никто не контактировал. Люди, какие ждали его в Киеве, не дождались. 6 августа он должен был вернуться в Москву, однако его нет », — написали в соцсетях знакомые пропавшего.

автостоп, пропал человек, соцсети, Фото, Москва, Керчь, Юрий Полынцев, Бахчисарайский район


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля