Последние новости

Реклама

В Крыму ищут туриста из Киева, который пропал в районе мыса Сарыч

В Крыму ищут 27-летнего киевского туриста, который ушел из палаточного городка, расположенного в районе мыса Сарыч, и до сих пор не вернулся.

Как сообщили в пресс-службе Территориального управления МЧС Украины в Севастополе, информация о попавшем туристе поступила в МЧС днем 23 июня. В поисковой операции принимали участие горноспасатели, лесники, сотрудники коммунальной аварийно-спасательной службы. Было проверено побережье от мыса Сарыч до мыса Айя, а также прилегающий горный массив от Ильяс-кайя до Кокиябель.
«Работники 5-го военизированного горноспасательного взвода Криворожского СВГСО МЧС Украины проводили опрос в местах с массовым пребыванием людей и распространяли ориентировки на пропавшего», – сообщили в пресс-службе.

К поискам подключились и волонтеры, знакомые и сотрудники пропавшего, они разместили на своих страницах в социальных сетях фотографию молодого человека с просьбой помочь в поисках. Информацию о пропавшем туристе они также разослали в СМИ.

По их данным, Валерий Давиденко прибыл в Крым для участия в семинаре по йоге и ушел из лагеря утром 19 июня. При себе у него нет ни документов, ни мобильного телефона, что его вещи накануне были украдены неизвестными лицами.
«Есть сведения, что 21 июня около 18 часов он направлялся по римской дороге в сторону Балаклавы. Мать и близкие очень волнуются. Просьба помочь в поисках», – сообщила КИА участница поисков Елизавета Соколова.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля