Последние новости

Реклама

Вчера в лесу в районе Ангарского перевала было обнаружено тело, которое может принадлежать пропавшему в марте жителю Полтавы Константину Магденко.

На Ангарском перевале нашли труп предположительно пропавшего в марте подростка

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, труп молодого человека без явных признаков насильственной смерти находился в четырех километрах от трассы Симферополь-Ялта и в километре от маршрута соревнований по спортивному ориентированию, в которых принимал участие К. Магденко. В настоящее время принимаются меры по идентификации личности погибшего, установлению причины и времени наступления смерти.

Как уточнили в пресс-службе Главного управления МЧС в Крыму, рядом с трупом найдены компас и карта, одежда совпадает с описанием спортсмена.

Как сообщало агентство е-Крым, вечером 30 марта в ходе проведения этапа соревнований по спортивному ориентированию на Ангарском перевале пропал глухонемой житель Полтавы 1996 года рождения Константин Магденко. Силами МЧС и милиции была начата поисковая операция, затем милиция возбудила уголовное дело по факту пропажи подростка. Активные поиски К. Магденко велись силами МЧС до 20 апреля.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля