Последние новости

Реклама

На Ангарском перевале вторые сутки ищут глухонемого подростка из Полтавы

Спасатели продолжают поиски 16-летнего полтавчанина Константин  МАГДЕНКО, пропавшего в пятницу, 30 марта, в районе Ангарского перевала во время соревнований по спортивному ориентированию.

По информации сектора связей с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 30 марта в 22:06 в дежурную часть Алуштинского горотдела милиции ГУ МВД Украины в АРК поступило сообщение от главного судьи Международных соревнований по спортивному ориентированию о том, что во время проведения одного из этапов соревнований на Ангарском перевале около 17:00 не финишировал один из участников состязаний, житель города Полтава глухонемого Константина МАГДЕНКО.

Сначала спортсмены пытались найти подростка самостоятельно. После того, как самостоятельный розыск результатов не дал, они обратились за помощью в милицию.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. По тревоге был поднят личный состав Алуштинского ГО ГУ МВД Украины в АРК. Совместно с работниками МЧС немедленно было организовано прочесывание горно-лесистой местности в районе проведения соревнований. К розыскным мероприятиям оперативно подключены сотрудники близлежащих территориальных подразделений милиции, специалисты-кинологи, лесники, работники контрольно-спасательной службы, общественники.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, в настоящее время поисках задействованы 225 человек и 23 единицы техники.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля