Последние новости

Реклама

Евпатория презентует медицинский, событийный и религиозный туризм

Евпаторийская делегация во главе с заместителем главы администрации города Валерием Батюком приняла участие в туристском форуме «Открытый Крым», который проходил 30-31 марта в гостинице «Ореанда» в Ялте, сообщает издание «Kalamit.info».

Площадка форума собрала более 100 представителей туристических компаний из 18 регионов Российской Федерации и более 300 представителей отелей, санаториев и турфирм Крыма.

«Туристский форум «Открытый Крым» уже во второй раз собирает профессионалов турбизнеса, представителей органов власти и администраций муниципальных образований в Крыму. Форум – площадка для диалога власти и бизнеса, на которой в открытом режиме мы можем обсудить вопросы развития туристической отрасли, обозначить проблемы и пути их решения, наладить контакты между туроператорами и турагентами России и Крыма», – отметил, открывая мероприятие, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

На «бирже контактов» регионы Крыма презентовали новинки и туристические особенности сезона 2016 года. Большой интерес туроператоров и турагентов вызвала презентация туристического потенциала Евпатории, с которой выступил Валерий Батюк.

Он рассказал о том, чем может привлечь наш город потенциальных туристов. В Евпатории популярны различные виды туризма: медицинский, событийный, исторический, этнографический, гастрономический, религиозный. Все это разнообразие создает благоприятные условия для широкой рекламы города.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля