Последние новости

Реклама

30 марта 2016 года в гостинице «Ореанда» (г. Ялта) в рамках туристского форума «Открытый Крым» пройдёт дискуссионная панель «Крым: сезон 2016», сообщает отдел информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Основной темой обсуждения станут векторы развития крымских туристских дестинаций. В работе форума примут участие заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков, генеральный директор АНО «Экспертная группа «Крымский проект» Игорь Рябов и генеральный директор ООО «Архитектурная мастерская А. Некрасова» Александр Некрасов.

«Для того, чтобы презентовать тот или иной регион Крыма, нужно понимать, что интересного может предложить и показать туристская дестинация.  А такое понимание может быть, если выработаны и понятны основные точки развития территории, что позволит правильно позиционировать регион и комплексно подходить к его развитию», – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

СПРАВКА. Туристская дестинация — это территория со всевозможными удобствами, средствами размещения, обслуживания и услугами для обеспечения различных потребностей туристов. Туристская дестинация включает в  себя наиболее важные и решающие элементы туризма, необходимые для удобного и комфортного отдыха.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля