Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Инвестиционный форум в Сочи – авторитетная площадка для конструктивного диалога и взаимодействия Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принимает участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи — 2015». Об этом Глава республики сообщил на своей странице в Facebook .

По словам Сергея Аксёнова, форум является главным инвестиционным событием России. «Тысячи участников – от лидеров зарубежных стран до экспертов, аналитиков и представителей ведущих мировых СМИ – посетят данную площадку. Именно здесь каждый год в форме дискуссии поднимаются самые острые экономические вопросы», – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов отметил, что основным мероприятием форума станет пленарное заседание «Вернуться к росту. Среднесрочные стратегии для России», в котором примет участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. «Уверен, авторитетная деловая площадка форума обеспечит все условия для конструктивного диалога и взаимодействия. Атмосфера открытости, честности и доверия будут способствовать масштабным инвестиционным проектам как в России, так и в Крыму», – подчеркнул Глава Крыма.

СПРАВКА. Международный инвестиционный форум «Сочи» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для успешной реализации серьёзных инвестпроектов на территории России. В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны, которым по праву считается «Сочи», в форме открытой дискуссии представителей государства, предпринимательских сообществ и экспертов поднимаются самые острые вопросы развития экономики. В текущем году Международный инвестиционный форум «Сочи — 2015» проходит в промежуток времени с 1 по 4 октября.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля