Последние новости

Реклама

Республика Якутия. Личный приём граждан у депутата-коммуниста Виктора Губарева

На этой неделе первый секретарь Якутского рескома КПРФ, заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Виктор Губарев у себя в кабинете провел приём пяти граждан по личным вопросам.
Первым обратился пенсионер, инвалид II группы, житель города Якутска гражданин Ч. рассказал о том, что 8 лет назад встал на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. До 1 января 2005 г. была предоставлена социальная выплата для приобретения жилья за счёт средств федерального бюджета, какие, по его словам, использованы на ремонт квартиры.

Виктор Николаевич, выслушав историю инвалида II группы, предложил ему помощь ходатайствовать о выделении квартиры как проживающему в аварийном доме, подлежащем сносу.

Второй заявитель с многолетним стажем работы в авиации просит оказать ходатайство в получении награды «Ветеран авиации РС (Я)». Виктор Николаевич принял письменное заявление в работу.

Пенсионерка К. ввиду состояния здоровья попросила у народного депутата Ил Тумэна содействия для прохождения реабилитационного курса в местный санаторий–профилакторий.

Была высказана просьба об оказании единовременной материальной помощи, а также в поисках работы и обучении.

Заместитель председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Виктор Губарев тщательно ознакомился со всеми заявлениями. По итогам приема им даны подробные консультации, некоторые приняты в работу.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля