Последние новости

Реклама

С целью ускорения процедуры переоформления транспортных средств в МРЭО Крыма отказались от электронной очереди и применили принцип единого окна. Об этом заявил первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет в ходе рабочей поездки в управление ГИБДД по Республике Крым, передаёт управление информационной политики Мининформ РК.

«В настоящее время прилагаются все возможные усилия для организации работы по принципу единого окна, что является достаточно технически сложным процессом непосредственно в данной ситуации», — сообщил Шеремет.

По его информации, в учреждении открыты дополнительные окна для приема документов, а также упразднена система электронной очереди.

«Безусловно трудности возникают, тем не менее мы уже отказались от электронных очередей чтобы увеличить пропускную способность. В целом сотрудники работают с полной отдачей. Правительство Республики рассматривает все возможные варианты, чтобы облегчить гражданам процедуру перерегистрации до 1 апреля», — подытожил первый вице-премьер.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля