Последние новости

Реклама

В текущем году правительство Республики Крым планирует открыть на полуострове 24 многофункциональных центров. Об этом в ходе открытия МФЦ в Саках сообщил  заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, передаёт управление информационной политики Мининформ РК.

«Из-за режима ЧС были приостановлены все строительные работы, поэтому после нормализации ситуации с электроэнергией мы продолжили работу по открытию МФЦ. Всего до конца апреля планируем открыть ещё 10 таких центров. До конца 2016 года планом предусмотрено открытие 24 МФЦ», — подчеркнул профильный министр.

Полонский рассказал и об особенностях открытого в Саках МФЦ.

«Мы специально в ходе планирования этого центра совместно с проектировщиками и строителями учитывали рекомендации людей с ограниченными возможностями. Ведь Саки — это не только город, где проживают такие люди, тем не менее и также приезжают сюда на лечение и отдых из других регионов России. Поэтому мы приложили все усилия, чтобы создать им комфортные условия при получении государственных услуг», — сообщил парламентарий.

На данный момент учреждение предоставляет 29 услуг, 24 из которых — государственные, а 5 – муниципальные. Пропускная способность центра составляет 150 человек в день.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 1 марта 2016 | Разделы: События
1 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля