Последние новости

Реклама

В Евпатории прошёл велопарад к 8 марта (фото и видеосюжет)

В Международный женский день евпаторийцы прокатились по городу на велосипедах. В весеннем велопараде приняли участие около сотни горожан. Организаторами мероприятия выступили Общественная организация «ВелоЕвпатория» и женский велоклуб «Велоледи», сообщает издание «Kalamit.info».

Кроме здорового и позитивного начала дня участников ждала торжественная часть с приятными сюрпризами. Саму церемонию открыли почетные гости: глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко; Заместитель главы администрации города, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Евпатории — Вячеслав Потас; художественный руководитель театра «Золотой ключик», заслуженный деятель искусств Крыма Андрей Пермяков.

Гостями в творческой программе стали: экспериментальный молодёжный проект «Gefest-show» с буквально тематическим номером — «Колесо Сира» — для велосипедистов уровня «мега-профи» Танцевальная студия «Столица» и студия восточного танца.

Здесь же определили участниц, обладателей лучших и необычных велообразов. Победительницы получили пригласительные на четверых от легендарного евпаторийского театра «Золотой ключик» и призы от магазина канцтоваров «Заря»

Василий Комендант, e-times.info

Фото: Александр Семенченко,
Видеосюжет – Первый Крымский телеканал



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля