Последние новости

Реклама

Олеся Харитоненко: «Мы расширим географию продаж наших игрушек в северном регионе».

Глава муниципального образования - председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко с рабочим визитом побывала на Евпаторийской фабрике по изготовлению мягких игрушек, сообщает издание «Kalamit.info».

Главу городу сопровождали депутат Государственного Совета Республики Крым Нина Пермякова, начальник управления экономического развития администрации города Зоя Повшенко.

В рамках визита Олеся Харитоненко осмотрела рабочие цеха, изучила ассортимент игрушек, а также пообщалась с руководством и коллективом предприятия.

Директор фабрики рассказал, что сегодня производство евпаторийской игрушки плавно развивается, ощущается динамика по продажам. Изготовление продукции, в основном осуществляется из отечественных материалов. Почти к каждому празднику изготавливается тематическая игрушка. Сейчас работа направлена на то, чтобы максимально распространять продажу евпаторийской игрушки не только в Крыму, однако и в других регионах России.

«Многим евпаторийцам известно, что побратимские связи с нашим городом–куратором Нижневартоском набирают обороты. Сотрудничество и партнерская поддержка руководства ЮГРЫ заметна и очень нами ценится. Готова оказать содействие и провести переговоры с Главой города Нижневартовска Максимом Клец с целью расширения географии продаж наших игрушек в северном регионе. Предлагаю вам подготовить предложения для продаж, а также ещё раз провести встречу для согласования всех актуальных вопросов по реализации намеченных нами планов», - подытожила Олеся Харитоненко.

По итогам визита, Глава города акцентировала внимание на то, что отечественное производство должно развиваться, быть конкурентоспособным, а продажи осуществляться по все стране. Руководство города окажет поддержку для развития экономики города и малого бизнеса.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля