Последние новости

Реклама

В Керчь с рабочим визитом приехали Аксенов и секретарь Совета Безопасности РФ Сегодня в Керчи с рабочим визитом находится делегация высокопоставленных руководителей Совета Безопасности Российской Федерации, которая прибыла в город с целью знакомства с городом, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

В Керчь прибыли Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев, Полномочный представитель Президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместители Секретаря Совета Безопасности РФ Владимир Назаров и Михаил Попов, заместитель начальника Контрольного управления Президента РФ Андрей Кульба, генеральный директор ООО «СЗ «Залив» Андрей Жердев.

«Известно, что на встрече с председателем городского совета Ларисой Щербулой и главой администрации Керчи Сергеем Писаревым обсуждались проекты, какие в настоящий момент внедряются и планируются к реализации на территории муниципального образования».

Также руководство Совета Безопасности уделило пристальное внимание знакомству с производственными мощностями завода «Залив».

Группа прошла по цехам предприятия, генеральный директор завода ознакомил с текущей работой

Напомним, на прошлой неделе Акеснов проверил ход работы на Керченской переправе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля