Последние новости

Реклама

Глава города Евпатории сделала приём граждан по личным вопросам

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко сделала приём граждан по личным вопросам, сообщает издание «Kalamit.info».

Вопросы, с которыми обратились люди, традиционно касались развития туризма, трудоустройства, здравоохранения, коммунальных тарифов и системы оплаты за пребывание детей в дошкольных учреждениях. 

Олеся Харитоненко уделила внимание каждому обратившемуся за помощью и подчеркнула, что работа с гражданами – индикатор взаимоотношений общества и власти, потому носит особый характер.

«Двери моего кабинета всегда открыты для посетителей. Общение с евпаторийцами для меня это источник информации о проблемах, где требуется приложить усилия, где нужна помощь властей. Только в результате диалога можно объективно оценить ситуацию, оперативно отреагировать и принять меры для решения проблем, с которыми обращаются люди», - резюмировала она.

Рассмотрев обращения граждан, Глава города дала необходимые поручения руководителям структурных подразделений, а также определила максимально сжатые сроки их исполнения.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля