Последние новости

Реклама

Требуется привлекать граждан к охране общественного порядка – Михаил Шеремет Накануне курортного сезона нужно усиление охраны общественного порядка за счёт привлечения рядовых граждан. Такое мнение озвучил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет в ходе совещания по рассмотрению соответствующего вопроса.

«Не так много времени осталось до начала летнего курортного сезона, как известно, ежегодно в летний промежуток времени на территорию Республики Крым прибывает большое количество туристов, естественно, что в данный промежуток времени значительно возрастает количество различных правонарушений, в связи с чем предлагаю подробно рассмотреть и принять необходимые меры, направленные на усиление охраны общественного порядка в промежуток времени курортного сезона за счёт граждан» — отметил Михаил Шеремет.

В свою очередь командир полка народного ополчения Крыма Сергей Турчаненко подчеркнул, что все граждане, какие изъявят желание нести службу по охране общественного порядка, в обязательном порядке будут проходить проверку правоохранительных органов.

В то же время, представители МВД РК подчеркнули необходимость улучшения взаимосвязи между органами власти, правоохранительными органами и общественными организациями Крыма в промежуток времени курортного сезона.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля