Последние новости

Реклама

Глава Крыма провёл координационное совещание с правоохранительными органами Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл координационное совещание с правоохранительными органами.

Во вступительном слове Глава республики выразил мнение, что важнейшим приоритетом деятельности Совета министров Крыма является обеспечение законности и правопорядка в республике. Также Сергей Аксёнов отметил важность совместной работы правоохранительных органов с представителями как федеральной, так и региональной власти.

Сергей Аксёнов поставил перед участниками совещания круг вопросов, какие предстоит решить в перспективе, и обозначил первостепенные задачи: «Одним из главных вопросов сегодня для органов внутренних дел и всех оперативных служб является, конечно, поимка негодяя, который убил двух медработников. Его требуется задержать как можно быстрее и предать суду», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Также в совещании приняли участие первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, заместитель Председателя Совета министров РК Руслан Бальбек, прокурор Крыма Наталья Поклонская, руководитель аппарата антитеррористической комиссии РК Александр Булычев, начальник регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РК Фахрудин Гаджиахмедов, заместитель Министра внутренних дел по РК Олег Кирилин, другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля