Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист А.В. Потапов провел серию встреч с жителями столичного района Богородское

В воскресенье, 28 февраля, в районе Богородское города Москвы член ЦК, депутат фракции КПРФ в Госдуме Александр Владимирович Потапов провел серию встреч с избирателями. В акции также приняли участие представители актива местного отделения Компартии "Куйбышевское" во главе с секретарем Л.Я. Ситниковой.
Мероприятия прошли сразу в трёх местах: у монумента героям Великой Отечественной войны, возле памятника К.К. Рокоссовскому и вблизи станции метро "Бульвар Рокоссовского". Депутат-коммунист подробно рассказал участникам встречи про борьбу Компартии с беспределом в системе ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), ознакомил с законодательными инициативами КПРФ.

Акция привлекла большое внимание жителей района. Пришедшие на встречи граждане делились своими проблемами, обращались с вопросами к депутату, интересовались работой фракции КПРФ и местного отделения Компартии. В ходе проведения мероприятия было собрано большое количество подписей в поддержку инициативы коммунистов по отмене платы за капремонт, распространялась партийная пресса.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля