Последние новости

Реклама

Олег Лебедев продолжает проводить массовые встречи с избирателями

Депутат-коммунист Государственной думы, первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев продолжает информировать избирателей о законодательных инициативах коммунистов и помогает жителям области бороться с нарушениями экологического законодательства.
Встреча депутата ГосдумыО.А. Лебедевас жителями Тулы прошла прямо на улице.

Туляки поделились с депутатом наболевшими проблемами. Так, горожан больше всего беспокоит бесконтрольная деятельность управляющих компаний, сборы за капремонт и качество его выполнения, качество жилищно-коммунальных услуг, точечная застройка микрорайонов, совершенно хаотичное начисление платы за ОДН.

В свою очередь О.А. Лебедев рассказал о различных законодательных инициативах парламентской фракции КПРФ в области ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и здравоохранения, а также об усилиях партии по принятию закона о детях войны.

Также коммуниста Олега Лебедева туляки знают как последовательного защитника экологии.

Депутат-коммунист, член Высшего экологического совета комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, он уже добился устранения нарушений экологического законодательства в Туле, Богородицком, Веневском, Заокском и других районах Тульской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля