Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Олег Лебедев наградил участников турнира по волейболу в Тульской области

В детском оздоровительном лагере «Космос» состоялся турнир по волейболу на кубок депутата Государственной думы РФ О.А. Лебедева. Турнир был посвящен 35-летней годовщине проведения XXII Олимпийских игр в Москве.
В мероприятии участвовали команды разных возрастов, воспитанники лагеря «Космос». Первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Олег Александрович Лебедев поздравил собравшихся с праздником и отметил важность развития и поддержки детского спорта в России.

Проигравших в турнире не было. Всем четырём командам были вручены грамоты, а призёры получили золотые, серебряные и бронзовые медали соответственно. Команда «Красные» обыграла всех соперников и получила кубок и волейбольный мяч.

Олег Лебедев также осмотрел лагерь и обсудил с его персоналом проблемы, касающиеся детского оздоровительного отдыха.

Напомним, что Тульский обком уделяет большое внимание развитию детского спорта в области. Так, в июле этого года в рамках всероссийской акции протеста «Антикапитализм-2015»Тульский обком провел между молодежи массовый открытый турнир по мини-футболу, в котором приняло участие более 150 юных туляков и жителей области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля