Последние новости

Реклама

В столичном районе Сокольники прошла встреча с депутатом фракции КПРФ в Госдуме А.В. Потаповым

В воскресенье, 6 декабря, в столичном районе Сокольники состоялась встреча члена ЦК КПРФ, депутата фракции КПРФ в Госдуме А.В. Потапова с избирателями. Мероприятие было организовано коммунистами Куйбышевского местного отделения КПРФ города Москвы и посвящено проблеме введения дополнительных сборов на капитальный ремонт.
Участие во встрече с избирателями приняли около ста человек. Потому мероприятие проходило возле станции метро Сокольники, к нему активно подключались проходившие мимо люди, которых в воскресный день было довольно много. Коммунисты распространяли между них газету "Правда Москвы", осуществляли сбор подписей в поддержку отмены платы за капремонт.

Выступая перед собравшимися, депутат-коммунист А.В. Потапов подробно осветил задачу, озвучил позицию фракции КПРФ, рассказал о борьбе Компартии против антинародной инициативы правительства. Также к участникам встречи обратились первый секретарь Куйбышевского райкома КПРФ Л.Я. Ситникова, муниципальный депутат района Сокольники Л.И. Соломатина. Слово было предоставлено и многим гражданам, какие в своих выступлениях открыто выражали недовольство действиями федерального и столичного руководства, призывали к отставке правительства и мэра Москвы.

В завершение встречи было принято заявление, в котором её участники выражали поддержку инициативам фракции КПРФ относительно введения моратория на сбор средств на капремонт и освобождения от уплаты взносов собственников старше 70 лет. Также присутствующие выразили солидарность с дальнобойщиками, протестующими против поборов за проезд по федеральным трассам большегрузных автомобилей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля